Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2018 / Vaqueiro

Campeonato de tercera

Campeonato de tercera /


RESULTADOS: Campeonato de tercera
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
Degaña B 2 4 La Corredoria B 29/04/2017
Trasmonte B 4 2 Trasmonte C 29/04/2017
Villacanes 3 3 Los Carajas 29/04/2017


CLASIFICACIÓN Campeonato de tercera
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
La Corredoria B28129125121
Villacanes26128224824
Los Carajas25127414824
Degaña B17125253636
Parada10123182448
Trasmonte B7122192250
Trasmonte C6121382349



Última actualización:27/08/17