Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2018 / Vaqueiro

Campeonato de segunda

Campeonato de segunda /


RESULTADOS: Campeonato de segunda
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
Josber T 4 2 Cerredo 29/04/2017
Rengos 6 0 La Descarga 29/04/2017
La Corredoria A 2 4 Trasmonte A 29/04/2017
La Penona 3 3 Naviego B 29/04/2017


CLASIFICACIÓN Campeonato de segunda
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
La Corredoria A301410045430
Trasmonte A29149235727
Rengos25147434737
Josber T20146263846
La Penona16144463846
La Descarga16144463549
Cerredo14144283846
Naviego B7141492955



Última actualización:27/08/17