Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2018 / Vaqueiro

Campeonato de Primera

Campeonato de Primera /


RESULTADOS: Campeonato de Primera
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
Degaña A 1 5 Josber-D 29/04/2017
Bimeda D 6 0 Bimeda X 29/04/2017
Laciana 5 1 Mieldes 29/04/2017
Naviego A 5 1 Naviego C 29/04/2017


CLASIFICACIÓN Campeonato de Primera
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
Josber-D391413017014
Bimeda D27148335628
Laciana24147345133
Mieldes23147254737
Naviego A20146263747
Bimeda X17145273846
Degaña A101431102658
Naviego C11401131173



Última actualización:27/08/17