Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2019 / Vaqueiro

CAMPEONATO DE ASTURIAS DE PEÑAS-2015

PRIMERA DIVISION / SEGUNDA DIVISION / TERCERA DIVISION /


RESULTADOS: SEGUNDA DIVISION
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
LA CORREDORIA-A 6 0 JOSBER-T 11/04/2015
BIMEDA-X 5 1 BAR EL POLIGONO 11/04/2015
CERREDO-A 0 6 RENGOS 11/04/2015
GENESTOSO 6 0 NAVIEGO-B 11/04/2015
NAVIEGO-D 6 0 NAVIEGO-C 11/04/2015


CLASIFICACIÓN SEGUNDA DIVISION
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
BIMEDA-X461815128028
NAVIEGO-D441814228127
LA CORREDORIA-A411813238226
RENGOS331811076444
JOSBER-T29188556246
NAVIEGO-C28188465850
CERREDO-A131741122676
GENESTOSO111732123369
BAR EL POLIGONO71821152880
NAVIEGO-B61820162088

*




Última actualización:31/08/15