Escudo de la Federacion Asturiana de Bolos Federacion Asturiana de Bolos

TEMPORADA 2018 / Vaqueiro

CAMPEONATO DE ASTURIAS DE PEÑAS-2015

PRIMERA DIVISION / SEGUNDA DIVISION / TERCERA DIVISION /


RESULTADOS: PRIMERA DIVISION
JORNADAS
RESULTADOS - Jornada
NAVIEGO-A 5 1 DEGAÑA-A 11/04/2015
LACIANA-A 4 2 LACIANA-C 11/04/2015
CERREDO-B 2 4 BIMEDA-D 11/04/2015
JOSBER-D 4 2 MIELDES 11/04/2015


CLASIFICACIÓN PRIMERA DIVISION
EQUIPOPtosJ GEPJFJC
JOSBER-D451615018610
BIMEDA-D351611236432
NAVIEGO-A321610245838
LACIANA-A25168174848
MIELDES24167365046
CERREDO-B19166193957
LACIANA-C19166193858
GILLON71621132967
DEGAÑA-A41611142076

*




Última actualización:31/08/15